Как прошел увлекательный мастер-класс по живописи на Дне рождении у юной Софийки.
Автопортрет в стиле Гапчинской. Мастер-класс по живописи
Провести веселый седьмой День рождения Софийка захотела и весело, включая разные активные игры и конкурсы, и творчески, насладиться процессом создания собственными руками свою авторскую работу.
Когда к нам в студию приехала именинница со своими гостями, они не знали, что их ожидает. Мама Софийки решила для них сделать сюрприз. Когда все узнали, что их ждет необычный мастер-класс по живописи, все начали ликовать и радоваться.
Юные участники сначала должны были выбрать из множества картинок ту, с которой они больше ассоциируют себя.
Как только все определились с идеей картины, мы преступили к нанесению эскиза.
У юным гостям присоединились две мамы, которые с большим удовольствием окунулись в живопись.
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
Во время нанесения эскизов ребята немного меняли картины и добавляли свои элементы, которые они ассоциируют с собой.
Мастер-класс по живописи акрилом в стиле Гапчинской
На мастер-классе мы рисовали акрилом. Это удобный материал для работы, имеет сочные цвета и быстро сохнет. Среди всех гостей был только один мальчик. Он рисовал картину для своей мамы. Он так увлеченно включился в процесс, что нарисовал быстрее всех и совершенно не потеряв в качестве работы.
![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Работы получились яркими и очень красивыми. Два часа пролетели незаметно.
![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
Обновлено: 7 февраля, 2017